
Красивые, ухоженные, роскошные волосы всегда вызывают восторг у каждого, но в силу различных обстоятельств, не каждая девушка является владелицей такой восхитительной косы. Ведь не каждая может позволить себе дорогие процедуры по восстановлению или укреплению волос, а дорогостоящие маски не всегда дают хороший результат, а, если и дают, то временный. Мне всегда приходилось прилагать кучу усилий, чтобы мои волосы выглядели здоровыми и красивыми (я ещё в 13 лет начала красить волосы во всевозможные цвета и тем самым очень испортила свои густые и красивые кудри). И вот совсем недавно я нашла отличные средства для лечения, восстановления и укрепления своих очень повреждённых волос. Это индийские масла Брингарадж и Амла (именно мои - производство Индия, а официальный поставщик - украинская компания). Начав пользоваться этими маслами, я не рассчитывала на какое-то чудо, так как на тот момент я итак усиленно использовала различные масла, бальзамы, маски для ухода за волосами и так далее. И мне казалось, что мои волосы не станут лучше, пока я не отращу их и не обрежу те, которые были окрашены и повреждены. Каким же было моё удивление после того, как я впервые попробовала эти средства...волосы стали раз в 10 лучше, чем до того!!! :) Они стали немного тяжелее, очень шелковистые, блестящие, легко расчёсывались, выглядели здоровыми и мои слегка посёкшиеся кончики куда-то исчезли. :)) Я очень довольна своим новым приобретением!
Сейчас расскажу немного о каждом масле по-отдельности!

Натуральное масло для волос "Брингарадж", фирма Chandi, 200 мл.
Это одно из самых эффективных масел в аюрведической культуре, которое применяется для ухода за волосами. Оно способствует восстановлению структуры волос, предотвращает их выпадение и появление седины, защищает волосы, делает ваши волосы более эластичными, увлажняет их, делая мягкими, гладкими и ухоженными, ускоряет рост волос. Масло также обогащено витамином Е.
Чем ещё очень полезно это масло? Оно способствует хорошему сну, успокаивает нервы, уменьшает чрезмерную активность организма. Я наношу это масло на всю длину волос (включая корни) на 3 часа перед сном, потом смываю с шампунем, наношу бальзам и на утро у меня красивые локоны и приятные ощущения от хорошего сна!
Цвет самого масла - зелёный, но волосы ни капельки не меняют свой цвет! Запах масла приятный, травяной и индийский. :)
Я отдаю этому маслу твёрдую 5+ !!!

Масло для волос "Амла", фирма Sahur, 100 мл.
Это активная аюрведическая формула для красоты, здоровья и блеска волос. Масло отлично питает и укрепляет волосы, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, обеспечивает здоровье, красоту и блеск волосам, устраняет посёкшиеся кончики. От постоянного применения ваши волосы станут потрясающе красивыми и здоровыми!!
Вообще на этикетке написано, что это масло не нужно смывать, но когда я сделала так как написано там, мои волосы просто стали жутко жирными. :(
И я решила попробовать следующий способ: я просто добавляю немного этого масла к маслу Брингарадж и делаю всё тоже, что писала немного выше. И это идеальный способ применения этих двух масел! :)
Это масло также не даёт никакого оттенка волосам. Изначально я думала, что 100 мл. это очень мало и мне хватит его на короткое время, но его нужно совсем немного, чтобы был желаемый результат! так что оно очень экономное.
И это средство получает от меня 5+
Я даже не могу передать, насколько мне сейчас нравится состояние моих волос. Они сейчас выглядят намного лучше. чем были у меня до какой-либо покраски! :) Они здоровые, крепкие, блестящие, эластичные, живые, красивые, мягкие....я могу очень долго перечислять их теперешнее состояние. :) Вкратце, волосы стали просто шикарные!
Так что, если вы до сих пор не знаете, что делать со своими волосами, чтобы они выглядели великолепно, тогда скорей приобретайте эти средства. И я обещаю Вам, что вы не разочаруетесь!
P.S. Вы можете приобрести эти масла других фирм производителей. Я писала своё мнение не про фирмы, а про масла. И, если вы остановите свой выбор на другой фирме, я думаю, что разницы не будет! :)
Искренне желаю вам всем быть красивыми внешне и внутренне, уверенными в себе, любимыми и счастливыми!
Всегда ваша,

Отправить комментарий