Основные правила красной помады

Хочешь красивые и яркие красные губы? В этой статье собраны основные правила красной помады, которые помогут твоим губам выглядеть идеально! Перейти к статье...

Кисти Real Techniques

Обзор легендарных кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapmans. Фотографии и личное мнение о данных кистях. Перейти к статье...

YouTube

Пописывайтесь на мой канал, просматривайте видео, ставьте лайки и оставляйте свои комментарии... ;) Перейти на канал YouTube...

Индийские средства по уходу за волосами!

индийские масла для волос
Красивые, ухоженные, роскошные волосы всегда вызывают восторг у каждого, но в силу различных обстоятельств, не каждая девушка является владелицей такой восхитительной косы. Ведь не каждая может позволить себе дорогие процедуры по восстановлению или укреплению волос, а дорогостоящие маски не всегда дают хороший результат, а, если и дают, то временный. Мне всегда приходилось прилагать кучу усилий, чтобы мои волосы выглядели здоровыми и красивыми (я ещё в 13 лет начала красить волосы во всевозможные цвета и тем самым очень испортила свои густые и красивые кудри). И вот совсем недавно я нашла отличные средства для лечения, восстановления и укрепления своих очень повреждённых волос. Это индийские масла Брингарадж и Амла (именно мои - производство Индия, а официальный поставщик - украинская компания). Начав пользоваться этими маслами, я не рассчитывала на какое-то чудо, так как на тот момент я итак усиленно использовала различные масла, бальзамы, маски для ухода за волосами и так далее. И мне казалось, что мои волосы не станут лучше, пока я не отращу их и не обрежу те, которые были окрашены и повреждены. Каким же было моё удивление после того, как я впервые попробовала эти средства...волосы стали раз в 10 лучше, чем до того!!! :) Они стали немного тяжелее, очень шелковистые, блестящие, легко расчёсывались, выглядели здоровыми и мои слегка посёкшиеся кончики куда-то исчезли. :))  Я очень довольна своим новым приобретением! 

Сейчас расскажу немного о каждом масле по-отдельности!

масло для волос Брингарадж
Натуральное масло для волос "Брингарадж", фирма Chandi, 200 мл.

Это одно из самых эффективных масел в аюрведической культуре, которое применяется для ухода за волосами. Оно способствует восстановлению структуры волос, предотвращает их выпадение и появление седины, защищает волосы, делает ваши волосы более эластичными, увлажняет их, делая мягкими, гладкими и ухоженными, ускоряет рост волос. Масло также обогащено витамином Е. 
Чем ещё очень полезно это масло? Оно способствует хорошему сну, успокаивает нервы, уменьшает чрезмерную активность организма. Я наношу это масло на всю длину волос (включая корни) на 3 часа перед сном, потом смываю с шампунем, наношу бальзам и на утро у меня красивые локоны и приятные ощущения от хорошего сна!
Цвет самого масла - зелёный, но волосы ни капельки не меняют свой цвет! Запах масла приятный, травяной и индийский. :) 
Я отдаю этому маслу твёрдую 5+ !!!

Масло для волос Sahul Amla
Масло для волос "Амла", фирма Sahur, 100 мл. 

Это активная аюрведическая формула для красоты, здоровья и блеска волос. Масло отлично питает и укрепляет волосы, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, обеспечивает здоровье, красоту и блеск волосам, устраняет посёкшиеся кончики. От постоянного применения ваши волосы станут потрясающе красивыми и здоровыми!!
Вообще на этикетке написано, что это масло не нужно смывать, но когда я сделала так как написано там, мои волосы просто стали жутко жирными. :( 
И я решила попробовать следующий способ: я просто добавляю немного этого масла к маслу Брингарадж и делаю всё тоже, что писала немного выше. И это идеальный способ применения этих двух масел! :) 
Это масло также не даёт никакого оттенка волосам. Изначально я думала, что 100 мл. это очень мало и мне хватит его на короткое время, но его нужно совсем немного, чтобы был желаемый результат! так что оно очень экономное. 
И это средство получает от меня 5+

Я даже не могу передать, насколько мне сейчас нравится состояние моих волос. Они сейчас выглядят намного лучше. чем были у меня до какой-либо покраски! :) Они здоровые, крепкие, блестящие, эластичные, живые,  красивые, мягкие....я могу очень долго перечислять их теперешнее состояние. :) Вкратце, волосы стали просто шикарные!
Так что, если вы до сих пор не знаете, что делать со своими волосами, чтобы они выглядели великолепно, тогда скорей приобретайте эти средства. И я обещаю Вам, что вы не разочаруетесь!

P.S. Вы можете приобрести эти масла других фирм производителей. Я писала своё мнение не про фирмы, а про масла. И, если вы остановите свой выбор на другой фирме, я думаю, что разницы не будет! :)

Искренне желаю вам всем быть красивыми внешне и внутренне, уверенными в себе, любимыми и счастливыми!
Всегда ваша, 

Лучший тоник для лица!


Мне кажется, что весь женский пол мечтает об идеальной коже лица. Эти вечные проблемы в виде покраснений, чёрных точек, расширенных пор, морщин, жирности или сухости кожи и так далее (они просто не дают спокойно жить). И не всегда это зависит от того, что мы не ухаживаем за нашей кожей. Это может быть вызвано различными причинами, такими как стрессы, неправильное питание, недостаток воды в организме, аллергии, неподходящая косметика или средства для ухода за кожей лица и много другое. По этому, если у вас серьёзные проблемы с кожей, то лучше обратиться к хорошему дерматологу. Ну, а если же поводов для паники нет и у вас основные проблемы на коже, как и большинства людей, тогда я с удовольствием хочу поделиться с вами своим небольшим секретом здоровой, чистой и красивой кожи лица!
Очень многие советуют пить в среднем два литра воды каждый день, и для меня это всегда было проблемой. Но однажды я задумалась, если все так говорят, значит так нужно. И теперь я пью много чистой воды каждый день. После этого я заметила насколько изменилось состояние моей кожи, она немного подтянулась, выровнялся цвет, кожа стала более упругой. Так что я не буду исключением и тоже посоветую - пейте много чистой воды ! :) Следующее, что необходимо делать - обязательно употреблять в еду витамины А, С, Е, РР, D, Н, витамины группы В. Старайтесь питаться правильно.

Ну а теперь самое главное, о чём пойдёт речь - это тоник для лица, приготовленный в домашних условиях! Я перепробовала множество различных средств для очистки кожи лица и не могла найти то средство, которое бы меня устраивало на все 100%. Я всегда находила минусы: то мне не нравилось ощущение на коже, то меня смущал состав, а были и такие, которые вообще не давали никаких результатов. И после долгих поисков я нашла тот тоник, который меня полностью устраивает - он очищает кожу, тонизирует её, делает более гладкой и упругой, нормализует жирность кожи, сужает поры, делает лицо сияющим и здоровым! И что меня очень радует, так это то, что я делаю его сама, я точно знаю его состав и трачу на него совсем небольшие деньги.
Что же нам понадобится для приготовления данного средства: 7 больших лавровых листа, стакан чистой воды, эфирное масло чайного дерева (обязательный ингредиент!) и апельсиновое масло. Лавровый лист является хорошим антибактериальным средством и настой из лаврового листа отлично успокаивает кожу и борется с различными кожными раздражениями. Эфирное масло чайного дерева - это отличный антисептик, который дезинфицирует и способствует заживлению. Апельсиновое масло делает кожу более упругой и гладкой, также помогает при борьбе с морщинами и нормализует жирность кожи.
Также можно добавлять гераниевое масло, масло лимона, розы, лаванды, бергамота, розмарина, лимонника. Все эти масла также являются очищающими , дезинфицирующими и противомикробными средствами. Но главное, чтобы в составе нашего тоника не было более 4 эфирных масел! Иначе эффект может быть обратным.
Способ приготовления:
Заливаем в кастрюлю воду и бросаем туда лавровые листы, доводим до кипения и кипятим до того момента, пока воды не станет в три раза меньше. Затем снимаем с огня и накрываем крышкой, чтоб наш отвар хорошо настоялся. Когда вода остынет, переливаем в удобную для вас ёмкость, где и будет храниться ваш тоник. Туда же добавляем 5-6 капель апельсинового масла и столько же масла чайного дерева. Если хотите добавить какое-либо другое масло (из предложенных мною выше), то следует добавлять тоже около 5 капель. Вот и весь рецепт приготовления! :) Потом я ставлю тоник в холодильник и храню его там примерно неделю, а затем снова делаю этот тоник. От холодного тоника эффект будет даже лучше - очень тонизирует!
Очищайте лицо таким тоником 2-3 раза в день и вашей коже можно будет позавидовать! ;)
Это лучший тоник, который я когда-либо пробовала для улучшения состояния моей кожи лица! Я очень рада, что смогла найти такое "чудо"-средство. Очень надеюсь, что вы тоже попробуете этот тоник и забудете что такое "проблемная кожа"!
И, конечно же, я искренне желаю вам быть, здоровыми, счастливыми, ухоженными и красивыми!

Всегда Ваша,
Также смотрите моё видео на YouTube: